среда, 2 октября 2013 г.

Осень наступила,падают листы и Осеннее вдохновение от Сундучка идей.

Доброго дня! Вот и пришла красива осень,когда нравится гулять по парку,потом,совсем замёрзнув,выпить горячего чаю с лимоном и сахаром и долго смотреть на костёр догорающих листьев. По-своему люблю это время года.
Предлагаю вашему осенний разворот в альбом

каждая часть отдельно

Принимаю участие в Задании № 9 от Сундучка идей. Осеннее вдохновение.

А еще - в блоге у Nata I. очень красивые работы в славянском стиле и очень интересно рассказано про обереги. Ната создала красивые работы и куклу-мотанку!
Хочу показать свою куклу Подорожницу - славянский оберег,который давали в дорогу путнику,чтобы ему сопутствовала удача. Куколку подарила Наталья Томенчук из Тульского информационного историко-туристического центра - спасибо большое!

Красивой и доброй осени вам!


9 комментариев:

  1. Цвета настоящие осенние! У меня почему-то этот разворот вызвал ассоциацию с осенним диким виноградом. У него цвет листьев очень похожий бордово-красный, и поярче, и потемнее листочки есть. И фактура такая же ажурная получилась, как виноградная лоза))) Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не могу вспомнить,что вызывает ассоциацию получившиеся цвета-точно!дикий виноград,который мне очень нравится!Обязательно его посажу около своего дома.

      Удалить
  2. дадада))осеннего винограда или калины, у нее осенью куст таких цветов- смеси окрашенных яркими красками осени и ягод. Красивый разворот!
    Света, твоя куколка-прехорошенькая, ладная такая, скромная и видно- хозяйственная! Спасибо за ее фото, оно передает ее дух! С ддушой сделана! Ну как тут поверить, что это просто куколка, не случайно их издавно наделяют свойствами оберега)...
    Света, спасибо от души за такой теплый рассказ о моих работах, я очень тронута! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната,мне приятно рассказать о тебе-мастере отличных работ!!Рада читать тебя-очень познавательно и интересно!

      Удалить
  3. Действительно красота! Спасибо за участие в задании от Сундучка Идей! Удачи!=)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный разворот! Цвет, фактура всё очень красиво. Работа в целом, пропитана осенним настроением) Спасибо от Сундучка Идей и Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Как здорово получилось поиграться с фактурой! Ну и цвета - вах!

    ОтветитьУдалить