понедельник, 26 октября 2015 г.

СП "Натуральный". Вдохновители 4 этапа.

Привет, друзья мои!
Как у вас дела с работами для третьего этапа? Ждём-ждём!)
А пока предлагаю познакомиться с вдохновительницами 4 этапа "СП Натуральный", заключительного!



Я живу на Дальнем Востоке, мне 26 лет. У меня довольно много умений и увлечений (в том числе и веб-дизайн). Скрапбукинг - всего лишь одно из них. Им занимаюсь 
чуть более года. Люблю экспериментировать, создавать новое. Отдаю предпочтение нестандартным, натуральным и подручным материалам. Стараюсь наполнять свои работы смыслом и мотивацией. Из любимых направлений - фристайл и миксмедиа. Наблюдаю, ищу вдохновение в окружающем мире.

Некоторые из любимых работ









Здравствуйте, дорогие участники СП «Натуральный»! Меня зовут Мария – я из замечательного города Калуга. С 2012 года увлеклась скрапбукингом и теперь ни дня без него)) Присоединяйтесь к Светиному проекту – будем с вами познавать ЭКО стиль во всех его проявлениях)) Уверена – нам всем очень понравиться!)

Некоторые любимые работы









Меня зовут Ольга. Я живу в Туле. Работаю дизайнером а в свободное время люблю поскрапить и фотографирую. Любимые стили в скрапе - микстмедия, фристайл. Но в прошлом году попробовала включить в работы натуральные материалы и поняла, что стиль бохо и эко вообще допускают очень много всего интересного. Влюблена в эти стили. Буду экспериментировать. Люблю это дело, в скрапбукинге особенно :)

Некоторые любимые работы






Уже представляете, какое вдохновение нас ждет в четвертом этапе?!!
В среду увидимся!

1 комментарий:

  1. Как здорово!))) Обожаю работы всех девочек!) Жду завтра, чтобы восхищаться и вдохновляться красотой, которую они сотворили!))))

    ОтветитьУдалить