четверг, 14 ноября 2013 г.

Совместный проект "БОХО" с Ната I и Открытка Новогодняя №2

Доброй ночи! Спешу поделиться новостью - начат совместный проект "БОХО",а начала его Ната I. Меня завораживает Бохо Наты - бывает нежный,национальный и даже Boheмский.
В СП можно сделать на выбор: альбом на 3 разворота и 3 тега к ним или блокнот,в котором 2 форзаца и 1 разделитель. Я решилась участвовать в СП-буду делать блокнот!
1 этап проектаПервый разворот и самодельная фишка до 15 ноября
Наташа подробно рассказывает и показывает этапы создания собственноручно сделанной фишки.
Этот этап объединён с Подготовительным этапом - выбор материалов. Вот мой выбор,но думаю он будет меняться и дополняться(пяльца не буду использовать - сфоткала для колорита))))
 Вдохновением послужил этот бохо-шкаф (Ната поделилась))
Источник
15 ноября вернусь с готовым первым форзацем. Спасибо,Наташа,что вдохновила меня и на СП с тобой и на новые работы,ведь Творчество - один из основных источников радости (с)

А еще хочу поделиться открыткой новогодней № 2. 
 палочки корицы "запачкана" "снегом"


Неиссякаемой радости Вам!

8 комментариев:

  1. Света, Ура!!! как здорово было тебя и твою ссылочку увидеть! твой шкафчик совершенно очарователен, ровно как твой набор ! какая красивая ткань! веет романтикой и приключениями! а еще я увидела пяльца теперь заинтригована и буду ждать 15-го! терпеливо и в предвкушении)) обнимаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. открыточка классная!! прохладная синева и горячий аромат корицы- отличное сочетание.. вдыхаю.... и иду спатаньки)

      Удалить
  2. Проект без соревнований - отличный повод для вдохновения и радости!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, удачи в проекте!) Надеюсь, что тебе понравиться проект!) А открыточка такая снежная!) Молодец, жду продолжения!)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная открытка. Ледяные веточки и теплая корица... прямо захотелось к камину с глинтвейном ))) Спасибо от блога "Свободное творчество".

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Такая уютная картинка с домиком:). А корица еще больше добавляет тепла. Спасибо за участие в задании от блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить