среда, 7 августа 2013 г.

Эксперименты_НОМЕР...Раз

Приветствую! Захотелось мне сделать чего-нибудь такое-эдакое - начинаю свою рубрику "Эксперимент_НОМЕР...",буду делиться своими экспериментами с бумагой,спреями,масками(думаю, список будет расширятся по мере заинтересованности мной в новых скрап-материалах). Пожалуйста,присоединяйтесь,буду рада! По желанию, можете оставлять ссылки в комментариях на свои эксперименты.

                                   "Эксперимент_Номер...Раз.
                                                      Спреи."

Спреями работала всего один раз на МК Нади Smilla. Теперь они живут у меня дома. Это не первый эксперимент со спреями,но плодотворный.
Вход пошли спреи Ranger (DIRTY MARTINI,VIBRANT TURQUOISE,PURE SUNSHINE),маска Соты,подушка с чернилами Ranger Tim Holts Distress Ink Pad - WalnutStain,а также штамп Prima "Pixie Glen Imagenne" и безымянный штамп с одуванчиками(знаете компанию?производитель, напишите, пожалуйста)




Я делала это так: лист взяла с текстом,на него с помощью маски и текстурной пасты нанесла оттиск "Сот",оставила сохнуть(можно посушить феном). Первым в ход пошел спрей VIBRANT TURQUOISE-основной,затем остальные. После того,как лист высох,штампую карточки штампами.
Вот,что получилось.


Мне нравится результат! А вам?
Делюсь своей работой в рубрике "GREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы.

Экспериментируйте!

3 комментария: