воскресенье, 9 июня 2013 г.

Открытка

Приветствую! Я занимаюсь любимым хобби,когда есть свободное время. Сейчас готовлю в подарок подруге блокнот...ну совсем муза не идет ко мне - ждала её весь вечер. В итоге - открыла блог Киевского скрапклуба и по скетчу за 10 минут была готова открытка.Спасибо девочкам-дизайнерам КС за вдохновение - задание №24: Универсальный счетч


Использовала бумагу компании Pinkpaislee из коллекции Old School,брадс Carta Bella,рамку Tim Holtz,кружево
скетч

Этот скетч и для блокнота очень хорошо подойдет,т.к. он действительно универсален. Попробую.
Вдохновения вам!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Светлана!
    Смотрю на вашу открыточку и возникают осенние ассоциации, цвет бумаги и рябина сразу дают воображению намек.
    Нам очень приятно слышать ваши добрые слова в адрес дизайн команды, значит наша задача выполнена)))
    Еще, мне бы очень хотелось поговорить с вами относительно самой работы. Полистала ваш блог и вижу вы на правильном пути в своем творческом развитии, это очень хорошо, что вы пользуетесь скетчами, они помогут постепенно узнать все тонкости композиции. Но есть одно но, при создании открытки вами была слегка нарушена пропорция, такой массивный центральный элемент, безусловно, лучше бы смотрелся по середине композиции, поскольку сейчас он очень ограничен сверху, ему не хватает свободного пространства и поэтому выглядит очень тяжело и громоздко. Я понимаю, что вы старались максимально точно передать скетч, со всеми его линиями и элементами, но в то же время, я бы советовала вам всегда прятать концы кружева, тогда работа будет выглядеть более аккуратно и опрятно. Это же касается и клякс, в данном случае, скорее всего нужно было использовать краску в тонах бумаги, тогда они не так бросались бы в глаза, нескольких капель вполне достаточно если сделать их разного размера, в таком виде все элементы были бы в гармонии друг с другом. Веточки я бы дополнила еще и листиками, если нет дырокола можно вырезать вручную, а от брадса лучше отказаться вовсе, он хоть и подходит по цвету, но смысловой нагрузки никакой не несет.
    Надеюсь мои советы помогут вам в будущем!
    Возможно, так же может пригодиться опыт блога СКРАПКРИТИКА http://scrapkritika.blogspot.com, где много очень много полезных советов для начинающих скраперов и разбор конкретных примеров. Не останавливайся на достигнутом, искренне желаю удачи! Спасибо от Киевского скрапклуба, будем рады видеть снова в других заданиях блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за советы,Ольга, и за информацию)Главное - я на правильном пути - и мне это очень нравится!!

      Удалить