четверг, 8 ноября 2012 г.

Проект Paper fun "9 мгновений уходящего года".3 этап

И снова здравствуйте! Первые 2 карточки по проекту Paper fun "9 мгновений уходящего года"  получились интересные (можно посмотреть здесь и здесь) - и оформление мне нравится и мгновения отличные-будет,что вспомнить из 2012года!

                          Третий этап проекта "9 мгновений уходящего года"
А вот событие,которое хочу запечатлеть на третьей карточке, - свадьба лучшего друга мужа 29 сентября 2012года. Счастливая пара Антон и Даша!!!Красивая свадьба!!!Без ложной скромности скажу - рада была делать для них бокалы и карточки.
а так же выигрывать в конкурсах сюрпризы :-D)))
На свадьбе друга  муж - в костюме и галстуке,но это фото одно из немногих,где галстук ещё на месте - ну не любит он носить данный атрибут. Поэтому именно это фото - на карточке №3.
Обязательным элементом выступает скрепка.
Карточка 8*10.Использовала MME damask и др.производителя,вощеный шнур,Distress ink,брадс Carta Bella Christmas Day и канц.скрепку.
А вот все три карточки вместе. Задумка такая - на первых трёх карточка -фото моего мужа, уж очень я его люблю). Здесь он в разных образах - мне кажется эта идея забавной.



3 комментария:

  1. Класс! Спасибо за участие в проекте Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, замечательные карточки)) А Вы всегда за кадром?)) Еще Вам нужно сфотографировать все 3 вместе и добавить сюда в пост, чтобы поучаствовать в розыгрыше приза)) Спасибо от Paper Fun)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.Я тоже люблю фотографироваться,а пока так запланировано по проекту)))
      спасибо!

      Удалить